Hikvision – Módulo de expansión – Display LCD 80×25 mm
Hikvision – Módulo de expansión – Display LCD 80×25 mm
- Hikvision - Expansion module - Display LCD 80x25 mm
no valorado $57.05 +ITBMS Añadir al carrito
Linksys RE7000 – Extensor de rango Wi-Fi – Wi-Fi – Banda doble
Linksys RE7000 – Extensor de rango Wi-Fi – Wi-Fi – Banda doble
- Linksys RE7000 - Extensor de rango Wi-Fi - Wi-Fi - Banda doble
no valorado $135.13 +ITBMS Añadir al carrito
Panasonic – Modular expansion base – 2 Ports phone card
Panasonic – Modular expansion base – 2 Ports phone card
- Panasonic - Modular expansion base - 2 Ports phone card
no valorado $109.82 +ITBMS Añadir al carrito
Ubiquiti U Fiber – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – modo simple LC – hasta 10 km
Ubiquiti U Fiber – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – modo simple LC – hasta 10 km
- Ubiquiti U Fiber - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm (paquete de 2)
no valorado $119.37 +ITBMS Añadir al carrito
Ubiquiti U Fiber Single-Mode – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – 10 GigE
Ubiquiti U Fiber Single-Mode – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – 10 GigE
- Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (paquete de 2)
no valorado $224.36 +ITBMS Añadir al carrito
Linksys RE6700 – Wi-Fi range extender – 802.11a/b/g/n/ac – Banda doble – 2 años de garantía
Linksys RE6700 – Wi-Fi range extender – 802.11a/b/g/n/ac – Banda doble – 2 años de garantía
- Linksys RE6700 - Wi-Fi range extender - 802.11a/b/g/n/ac - Banda doble - 2 años de garantía
no valorado $134.98 +ITBMS Añadir al carrito
Linksys Wireless-N Range Extender RE3000W – N300 Mbps – Extensor de rango Wi-Fi – 802.11b/g/n
Linksys Wireless-N Range Extender RE3000W – N300 Mbps – Extensor de rango Wi-Fi – 802.11b/g/n
- Linksys Wireless-N Range Extender RE3000W - N300 Mbps - Extensor de rango Wi-Fi - 802.11b/g/n - 2.4 GHz - Puerto 10/100 - Fácil configuración - Spot Fnder - 2 años de garantía
no valorado $43.02 +ITBMS Añadir al carrito
Linksys RE6400 – Extensor de rango Wi-Fi – 802.11ac – Banda doble
Linksys RE6400 – Extensor de rango Wi-Fi – 802.11ac – Banda doble
- Linksys RE6400 - Extensor de rango Wi-Fi - 802.11ac - Banda doble
no valorado $113.77 +ITBMS Añadir al carrito
GrandStream IP-PBX GS con FXO de 2 puertos y 30 llamadas simultáneas
GrandStream IP-PBX GS con FXO de 2 puertos y 30 llamadas simultáneas

Esta serie IP PBX permite a las empresas unificar múltiples tecnologías de comunicación, como voz, videollamadas, videoconferencias, videovigilancia, herramientas de datos, opciones de movilidad y administración de acceso a las instalaciones en una red común que se puede administrar y … Continuar

no valorado Leer más
Ubiquiti UniFi Application Server UAS-XG – Servidor
Ubiquiti UniFi Application Server UAS-XG – Servidor
- se puede montar en bastidor - 1U - 1 x Xeon D-1521 - 16 GB - GigE, 10 GigE Bluetooth 4.0 - (2) 3.5" Hard Drive Bays - 120 GB Internal SSD - Software de video UniFi y UniFi (preinstalado)
no valorado $2,673.44 +ITBMS Leer más
Ubiquiti U Fiber – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE
Ubiquiti U Fiber – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE
- Modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm (paquete de 2)
no valorado $136.14 +ITBMS Leer más
Ubiquiti U Fiber UF-GP-B+ – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – modo simple SC/UPC
Ubiquiti U Fiber UF-GP-B+ – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – modo simple SC/UPC
- Ubiquiti U Fiber UF-GP-B+ - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - modo simple SC/UPC - hasta 20 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
no valorado $97.85 +ITBMS Leer más
HPE – Módulo de expansión – 2 puertos
HPE – Módulo de expansión – 2 puertos
- HPE - Módulo de expansión - 2 puertos
no valorado $863.46 +ITBMS Leer más
HPE – Módulo de apilamiento de red – stacking – 2 puertos
HPE – Módulo de apilamiento de red – stacking – 2 puertos
- HPE - Módulo de apilamiento de red - stacking - 2 puertos - para HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+
no valorado $872.94 +ITBMS Leer más
Marcador
Panasonic – Modular expansion base – 8 Ports CID HTS32
- Panasonic - Modular expansion base - 8 Ports CID HTS32
no valorado $176.55 +ITBMS Leer más
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – GigE (paquete de 2)
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – GigE (paquete de 2)
- Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE (paquete de 2)
no valorado $23.85 +ITBMS Leer más
Ubiquiti U Fiber Single-Mode – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – GigE
Ubiquiti U Fiber Single-Mode – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – GigE
- Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BiDi (paquete de 2)
no valorado $31.95 +ITBMS Leer más
Marcador
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – 10 GigE (paquete de 2)
- Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE (paquete de 2)
no valorado $56.48 +ITBMS Leer más
Ubiquiti U Fiber Nano G – Conversor de soportes de fibra – GigE, GPON – SC/APC / RJ-45 – hasta 20 km
Ubiquiti U Fiber Nano G – Conversor de soportes de fibra – GigE, GPON – SC/APC / RJ-45 – hasta 20 km
- Ubiquiti U Fiber Nano G - Conversor de soportes de fibra - GigE, GPON - SC/APC / RJ-45 - hasta 20 km
no valorado $100.41 +ITBMS Leer más