HPE 530SFP+ | Adaptador de red – PCIe 3.0 x8 perfil bajo
HPE 530SFP+ | Adaptador de red – PCIe 3.0 x8 perfil bajo
  • 10Gb Ethernet x 2
  • para ProLiant DL20 Gen10, DL20 Gen9, DL360 Gen10, DL380 Gen10, ML30 Gen10, ML350 Gen10
no valorado $520.88 +ITBMS Añadir al carrito
Linksys Mini AC Adapter AC580 – Adaptador de red – USB 2.0
Linksys Mini AC Adapter AC580 – Adaptador de red – USB 2.0
- Linksys Mini AC Adapter AC580 - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac - 2 años de garantía
no valorado $62.27 +ITBMS Añadir al carrito
Linksys WRT004ANT – Antena – 7 dBi (para 5 GHz), 4 dBi (para 2,4 GHz)
Linksys WRT004ANT – Antena – 7 dBi (para 5 GHz), 4 dBi (para 2,4 GHz)
- Linksys WRT004ANT - Antena - 7 dBi (para 5 GHz), 4 dBi (para 2,4 GHz) - omnidireccional (paquete de 4)
no valorado $133.55 +ITBMS Añadir al carrito
Nexxt Lynx301 – Adaptador de red – USB 2.0 – 802.11b/g/n – negro
Nexxt Lynx301 – Adaptador de red – USB 2.0 – 802.11b/g/n – negro
- Nexxt Lynx301 - Adaptador de red - USB 2.0 - 802.11b/g/n - negro
no valorado $12.36 +ITBMS Añadir al carrito
StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red Externa NIC USB 3.0 a 1Gbps Gigabit Ethernet 1 Puerto
StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red Externa NIC USB 3.0 a 1Gbps Gigabit Ethernet 1 Puerto
- StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red Externa NIC USB 3.0 a 1Gbps Gigabit Ethernet 1 Puerto - 1x RJ45 Hembra - 1x USBA - Adaptador de red - USB 3.0 - Gigabit Ethernet - negro
no valorado $38.05 +ITBMS Añadir al carrito
StarTech.com Adaptador USB 2.0 de Red Fast Ethernet 10/100 Mbps – NIC Externo RJ45
StarTech.com Adaptador USB 2.0 de Red Fast Ethernet 10/100 Mbps – NIC Externo RJ45
- StarTech.com Adaptador USB 2.0 de Red Fast Ethernet 10/100 Mbps - NIC Externo RJ45 - Adaptador de red - USB 2.0 - 10/100 Ethernet - negro
no valorado $25.45 +ITBMS Añadir al carrito
StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red NIC Externa USB 3.0 1 Puerto Gigabit Ethernet RJ45 y 1 Puerto
StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red NIC Externa USB 3.0 1 Puerto Gigabit Ethernet RJ45 y 1 Puerto
- StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red NIC Externa USB 3.0 1 Puerto Gigabit Ethernet RJ45 y 1 Puerto USB Super Speed - Cable - Negro - Adaptador de red - USB 3.0 - Gigabit Ethernet - negro - para P/N: TB33A1C
no valorado $53.20 +ITBMS Añadir al carrito
StarTech.com Tarjeta PCI Express de Red de Fibra de 10GB con 2 Puertos de SFP+ Abiertos
StarTech.com Tarjeta PCI Express de Red de Fibra de 10GB con 2 Puertos de SFP+ Abiertos
- StarTech.com Tarjeta PCI Express de Red de Fibra de 10GB con 2 Puertos de SFP+ Abiertos - Chipset Intel 82599 - Adaptador de red - PCIe 2.0 x4 perfil bajo - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM - negro - para P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB310GNDP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142
no valorado $409.78 +ITBMS Añadir al carrito
StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red NIC PCI Express PCI-E de 2 Puertos Ethernet Gigabit
StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red NIC PCI Express PCI-E de 2 Puertos Ethernet Gigabit
- StarTech.com Adaptador Tarjeta de Red NIC PCI Express PCI-E de 2 Puertos Ethernet Gigabit - 2x RJ45 Hembra - Adaptador de red - PCIe perfil bajo - Gigabit Ethernet x 2 - para P/N: ET91000SM10, ET91000SM20
no valorado $98.83 +ITBMS Añadir al carrito
StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LX-SM-RGD – 1000BASE-LX
StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LX-SM-RGD – 1000BASE-LX
- StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LX-SM-RGD - 1000BASE-LX - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: Cisco GLC-LX-SM-RGD) - GigE - 1000Base-LX - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm
no valorado $89.71 +ITBMS Añadir al carrito
StarTech.com Fax Módem USB Externo de 56K V.92 Basado en Hardware
StarTech.com Fax Módem USB Externo de 56K V.92 Basado en Hardware
- StarTech.com Fax Módem USB Externo de 56K V.92 Basado en Hardware - Con Velocidades de Transferencia de Hasta 56Kbps (datos) 14,4Kbps(Fax) - Fax / módem - USB - 56 Kbps - K56Flex, V.90, V.92
no valorado $158.54 +ITBMS Añadir al carrito
COAXIAL SURGE PROTECTOR 1.5 -700 MHZ
COAXIAL SURGE PROTECTOR 1.5 -700 MHZ
Montaje en brida, bloque de CC, protección contra rayos coaxial de un solo transmisor para 1,5 MHz a 700 MHz con conectores de lado de sobretensión hembra UHF y conectores laterales protegidos de UHF hembra
no valorado $105.32 +ITBMS Añadir al carrito
Cudy POE200 30W Gigabit PoE adaptador de inyector, 30W
Cudy POE200 30W Gigabit PoE adaptador de inyector, 30W
  • 10/100/1000Mbps RJ-45
  • IEEE 802.3af / 802.3at obediente
  • Hasta 328.1 ft (325 pies)
  • Color Inyector PoE+ de 30 W
  • Velocidad de transferencia de datos 1000 Megabits por segundo
  • Protocolo de enlace de datos IEEE 802.3, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, Gigabit Ethernet
no valorado $43.98 +ITBMS Añadir al carrito
HPE 331T | Adaptador de red – PCIe 2.0 x4 perfil bajo
HPE 331T | Adaptador de red – PCIe 2.0 x4 perfil bajo
El HPE 331T está diseñado para optimizar la velocidad y brindar alta densidad de puertos.
  • Gigabit Ethernet x 4
  • para ProLiant DL20 Gen9, DL360 Gen10, MicroServer Gen10, ML110 Gen10, ML30 Gen10, ML350 Gen10.
no valorado $471.66 +ITBMS Leer más
HPE 332T | Adaptador de red – PCIe 2.0 perfil bajo
HPE 332T | Adaptador de red – PCIe 2.0 perfil bajo
Adaptador Ethernet de 1 Gb, dos puertos y un chip diseñado para brindar rendimiento y ahorro de energía.
  • Gigabit Ethernet x 2
  • para ProLiant DL20 Gen10, DL20 Gen9, DL360 Gen10, MicroServer Gen10, ML30 Gen10, ML350 Gen10
no valorado $205.03 +ITBMS Leer más
HPE Smart Array E208i-p SR Gen10 | Controlador de almacenamiento (RAID) – 8
HPE Smart Array E208i-p SR Gen10 | Controlador de almacenamiento (RAID) – 8
El controlador de HPE Smart Array E208i-p SR Gen10 ha aumentado la flexibilidad con el modo mixto que funciona en RAID y HBA al mismo tiempo y elimina el gasto de tener que comprar otro controlador.
  • SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s
  • 12 Gbit/s
  • para ProLiant DL160 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10, MicroServer Gen10, XL450 Gen10
no valorado $457.43 +ITBMS Leer más
Linksys USB Ethernet Adapter USB3GIG – Adaptador de red – USB 3.0 – Gigabit Ethernet
Linksys USB Ethernet Adapter USB3GIG – Adaptador de red – USB 3.0 – Gigabit Ethernet
- Linksys USB Ethernet Adapter USB3GIG - Adaptador de red - USB 3.0 - Gigabit Ethernet
no valorado $34.16 +ITBMS Leer más
Ubiquiti Unifi Cloud Key – Dispositivo de control remoto – GigE
Ubiquiti Unifi Cloud Key – Dispositivo de control remoto – GigE
- Ubiquiti Unifi Cloud Key - Dispositivo de control remoto - GigE
no valorado $111.44 +ITBMS Leer más
Ubiquiti Unifi Cloud Key – Gen2 – dispositivo de control remoto – GigE
Ubiquiti Unifi Cloud Key – Gen2 – dispositivo de control remoto – GigE
- Ubiquiti Unifi Cloud Key - Gen2 - dispositivo de control remoto - GigE
no valorado $278.03 +ITBMS Leer más
HPE StorageWorks 82Q – Adaptador de bus de host – PCIe x8 perfil bajo – 8Gb Fibre Channel x 2
HPE StorageWorks 82Q – Adaptador de bus de host – PCIe x8 perfil bajo – 8Gb Fibre Channel x 2
- HPE StorageWorks 82Q - Adaptador de bus de host - PCIe x8 perfil bajo - 8Gb Fibre Channel x 2 - para Modular Smart Array 1040; ProLiant DL360p Gen8, DL380 G6, SL210t Gen8; StoreEasy 3850
no valorado $1,228.30 +ITBMS Leer más